Lot de 5 bornes solaires d’extérieure multicolores CADELL

16.05

In stock

écorez votre jardin avec notre lot de 5 bornes lumineuses en verre craquelé multicolores. Vous apprécierez les différents modes d’éclairage qui s’offrent à vous avec ces bornes solaires. En effet vous pourrez choisir une lumière blanche fixe ou alors les LED pourront changer de couleurs entre des effets rouge vert et bleu. Laisser les dans le jardin et à la nuit tombé les lumières s’illumineront automatiquement et se rechargeront la journée.

  • Mode: On / Off et Multicolore
  • Matière: Verre et acier inoxydable

Main Menu